football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Календарь матчей


XIX региональный турнир памяти Фомичёва В.С. - 2020

Турнирная таблица
Группа: За 1-4 места
М Команда И О
1 Томь-М 3 7
2 Новосибирск-М 3 6
3 ФСК Распадская 3 2
4 ФК Новокузнецк 3 1
Группа: За 5-8 места
М Команда И О
1 Енисей-М 3 7
2 Алтай 3 4
3 Полимер 3 3
4 Динамо-М 3 3
Бомбардиры
1 Гречников Н. 4
2 Мартыненко М. 3
3 Сычёв Р. 3
4 Науменко А. 2
5 Холодилов Е. 2

Олимп - Первенство ПФЛ - 2020/21. Группа №4

Турнирная таблица
М Команда И О
1 КАМАЗ 6 18
2 Новосибирск 6 14
3 Тюмень 5 13
4 Волга 5 13
5 Волна 5 12
6 Звезда 5 10
7 Челябинск 6 9
8 Урал-2 6 8
9 Динамо-Барнаул 6 7
10 Зенит-Ижевск 6 6
11 Лада 6 4
12 Оренбург-2 6 4
13 Крылья Советов-2 6 3
14 Носта 6 3
15 Лада-Тольятти 6 0
Бомбардиры
1 Галиакберов Р. 6
2 Тюкалов Е. 5
3 Житнев М. 3
4 Коротаев А. 3
5 Голубцов А. 3

Чемпионат III дивизиона зоны Сибирь. Группа Запад - 2020

Турнирная таблица
Группа: А
М Команда И О
1 Новосибирск-М 3 7
2 ФК Новокузнецк 3 6
3 Полимер 3 4
4 Динамо-М 3 0
Группа: Б
М Команда И О
1 ФСК Распадская 3 7
2 Томь-М 3 5
3 Енисей-М 3 2
4 Алтай 3 1
Бомбардиры
1 Аксютенко В. 5
2 Науменко А. 3
3 Рожков Н. 3
4 Сычёв Р. 2
5 Коршунов М. 2

Чемпионат Алтайского края - 2020

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Темп 3 9
2 Торпедо 3 5
3 Спартак 3 3
4 Динамо-М 2 2
5 Алтай 2 2
6 Урожай 3 2
7 Полимер 2 1
8 Полимер-М 2 0
Бомбардиры
1 Селянинов Н. 2
2 Чурсин К. 2
3 Беликов М. 2
4 Яркин А. 2
5 Бенедиктов В. 2

Кубок БГФФ по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК-2000 2 6
2 Горизонт 2 4
3 Автоцентр Юго-Западный 3 4
4 Рубин 2 3
5 АЭК 3 0
Бомбардиры
1 Давиденко И. 4
2 Сорочкин А. 3
3 Тарадаев С. 3
4 Тузовский Р. 3
5 Гукасян С. 3

Кубок БГФФ по футболу 7х7 среди ветеранов 50 лет и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК-2000 1 3
2 Элоранта 1 3
3 ФК Новоалтайск 1 3
4 Рубин 1 0
5 Заречье 1 0
6 Коммунальщик 1 0
Бомбардиры
1 Сапрыкин А. 5
2 Карамян А. 3
3 Губарев А. 3
4 Кузнецов А. 2
5 Рыбаков В. 1

Кубок Темпа по футболу 7х7 среди ветеранов 35 лет и старше - 2020

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Змеиногорск Сити 6 18
2 Автоцентр Юго-Западный 6 15
3 Горизонт-1991 6 13
4 РОСАГРО 6 12
5 Юность 6 6
6 Облака 6 3
7 Сельта 6 3
8 ФК-2000 6 1
Бомбардиры
1 Шабалин Н. 21
2 Тузовский Р. 12
3 Казаков З. 9
4 Бубенщиков Д. 9
5 Сорочкин А. 8

Молодёжный чемпионат БГФФ среди юношей 2004-2005 г.р - 2020

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006 2 6
2 Динамо-2005 2 6
3 Алтай-2005 2 6
4 Алтай-2006 2 3
5 Полимер-2004 2 3
6 Полимер-2005 2 0
7 Динамо-2005-2 2 0
8 Алтай-2005-2 2 0
Бомбардиры
1 Икромиддинов И. 4
2 Смирнов Д. 3
3 Козлов В. 3
4 Макеев Н. 3
5 Хохлов М. 3

Чемпионат БГФФ среди юношей 2006 г.р - 2020

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006-2 3 9
2 Алтай-2006-2 3 9
3 Полимер-2006/07 3 6
4 Динамо-2006-3 2 0
5 Новоалтайск-СШ №2-2006 2 0
6 Темп-2006 3 0
Бомбардиры
1 Дидяев А. 6
2 Смоляков И. 5
3 Финк П. 4
4 Байкалов Г. 3
5 Стадниченко В. 3

Чемпионат БГФФ среди юношей 2007 г.р - 2020

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 2 6
2 Динамо-2007 2 4
3 Алтай-2007-2 2 3
4 Полимер-2007 1 3
5 Алтай-2007 2 3
6 Алтай-2008 2 1
7 Динамо-2007-2 1 0
8 Темп-2007 2 0
Бомбардиры
1 Шишкин В. 4
2 Синицын А. 4
3 Павлов Е. 3
4 Фёдоров А. 2
5 Гридасов М. 2

Чемпионат БГФФ среди детей 2008 г.р - 2020

Турнирная таблица
Группа: I
М Команда И О
1 Полимер-2008 3 9
2 Патриот-2008 1 3
3 Алтай-2008-2 2 2
4 Динамо-2008-3 2 1
5 Темп-2008 3 1
6 Динамо-2009-2 1 0
Группа: II
М Команда И О
1 Динамо-2009 2 6
2 Алтай-2009 2 6
3 Динамо-2008-2 2 3
4 Алтай-2008-3 2 3
5 Полимер-2008-2 3 3
6 Полимер-2008-3 3 0
Бомбардиры
1 Николаенко А. 5
2 Гомозов Д. 3
3 Добрыгин З. 3
4 Котяш С. 2
5 Тропин В. 2

Чемпионат БГФФ среди детей 2009 г.р - 2020

Турнирная таблица
Группа: I
М Команда И О
1 Алтай-2010 2 6
2 Темп-2009 2 3
3 Алтай-2009-2 2 3
4 Динамо-2009-4 2 3
5 Полимер-2009-3 2 3
6 Алтай-2009-3 2 0
Группа: II
М Команда И О
1 Полимер-2009 2 6
2 Динамо-2010 2 4
3 Динамо-2009-3 1 3
4 Патриот-2009 1 1
5 Факел-2009 2 0
6 Полимер-2009-2 2 0
Бомбардиры
1 Арапов К. 7
2 Красильников А. 4
3 Харченко А. 3
4 Шарапов Р. 3
5 Глечиков Н. 3

Чемпионат БГФФ среди детей 2010 г.р - 2020

Турнирная таблица
Группа: I
М Команда И О
1 Патриот-2010 2 6
2 Алтай-2011 2 4
3 Алтай-2010-2 2 4
4 Новоалтайск-СШ №2-2010 2 1
5 Темп-2010 2 1
6 Динамо-2010-2 2 0
Группа: II
М Команда И О
1 Динамо-2011 2 6
2 Новосиликатный-2010 2 6
3 Динамо-2010-3 2 6
4 Алтай-2010-3 2 0
5 Полимер-2010 2 0
6 Факел-2010 2 0
Бомбардиры
1 Чикалов С. 7
2 Исаков А. 6
3 Кузьменко М. 4
4 Гордиенко М. 3
5 Попов К. 3

Чемпионат БГФФ среди детей 2011 г.р - 2020

Турнирная таблица
Группа: I
М Команда И О
1 Алтай-2011-3 1 3
2 Динамо-2012 2 3
3 Патриот-2011 1 3
4 Полимер-2011 2 3
5 Темп-2011-2 2 0
Группа: II
М Команда И О
1 Алтай-2011-2 3 7
2 Новоалтайск-СШ №2-2011 2 6
3 Динамо-2011-2 2 4
4 Темп-2011 2 3
5 Полимер70-2011 2 0
6 Алтай-2012 3 0
Бомбардиры
1 Садаков В. 7
2 Ленский Д. 5
3 Воронин А. 4
4 Дудников Т. 4
5 Сафонов А. 4

Чемпионат БГФФ среди детей 2012 г.р - 2020

Турнирная таблица
Группа: I
М Команда И О
1 Темп-2012-2 2 6
2 Динамо-2012-4 2 6
3 Патриот-2012 2 6
4 Полимер-2012 2 3
5 Алтай-2012-3 2 3
6 СШ №7-2012 2 0
7 Полимер70-2012 2 0
8 Факел-2012 2 0
Группа: II
М Команда И О
1 Темп-2012 3 9
2 Динамо-2012-2 2 6
3 Алтай-2012-2 2 4
4 Новосиликатный-2012 2 3
5 Динамо-2012-3 3 3
6 Новоалтайск-СШ №2-2012 2 1
7 Темп-2012-3 2 0
8 Полимер-2013 2 0
Бомбардиры
1 Кудрицкий Е. 13
2 Катков С. 11
3 Логинов С. 10
4 Вяткин А. 9
5 Астанчик Д. 8

Лента новостей



Дата публикации: 2020-09-14 13:03:00
Рубрики: Первенство России среди любительских ФК

С 11 по 13 сентября в Барнауле на стадионах «Полимер» и СШОР Алексея Смертина прошёл предварительный этап группы «Запад» сибирской зоны ЛФК. Восемь команд были разбиты на два квартета. Команды, занявшие в своих подгруппах 1−2 места, получали путёвки в сибирский финальный турнир.



Дата публикации: 2020-09-13 12:38:27
Рубрики: Рубцовск

Игровое амплуа – нападающий. Первыми тренерами сам Виктор Иванович считает Воронина Анатолия Гавриловича и Долгушина Александра Сергеевича, которые приметили его в 12 лет в дворовой команде “Строитель”, где он был капитаном, и позвали тренироваться в “Торпедо”. Регистрация у Иваныча, как профессионального футболиста, датирована 27 апреля 1967 года (в 16 лет).



Дата публикации: 2020-09-13 09:49:00
Рубрики: Лига ветеранов

Вчера был сыгран первый тур ветеранского 50+ кубка БГФФ по футболу 7х7.



Дата публикации: 2020-09-13 04:16:00
Рубрики:

12 сентября скропостижно скончался Виталий Юрьевич Крючков, барнаульский детский тренер, основатель футбольного клуба "Патриот". Ему было всего 35 лет.



Дата публикации: 2020-09-11 15:17:00
Рубрики: Лига ветеранов

Во втором туре ветеранского 35+ чемпионата Барнаула по футболу 9х9 забивали только две команды, которые и одержали победы. Турнирную таблицу возглавил ФК-2000, который ещё не терял очки и не пропускал. Горизонт этот тур пропускал, а Автоцентр Юго-Западный одержал прогнозируемую победу.

 

 

 

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    18 сентября
  • Абделгалил Фарук Тарек (21 год)
  • Астанчик Дмитрий Андреевич (8 лет)
  • Близняк Матвей Игоревич (12 лет)
  • Веснин Сергей Васильевич (56 лет)
  • Воробьёв Ярослав Игоревич (13 лет)
  • Гатикоев Олег (32 года)
  • Гладышев Александр Юрьевич (26 лет)
  • Дремов Алексей Алексеевич (11 лет)
  • Емельянов Антон Николаевич (39 лет)
  • Зотов Владимир Петрович (62 года)
  • Ибрагимов Магомед Шахруевич (30 лет)
  • Караваев Олег Иванович (34 года)
  • Комаров Роман Сергеевич (23 года)
  • Коротков Матвей Артёмович (17 лет)
  • Малахов Роман Геннадьевич (50 лет)
  • Масич Артём Сергеевич (35 лет)
  • Матич Артём Сергеевич (35 лет)
  • Ноянов Константин (21 год)
  • Пищулин Никита Владимирович (19 лет)
  • Полянский Семён Антонович (7 лет)
  • Проскурин Андрей Станиславович (51 год)
  • Сташевский Игорь Владимирович (53 года)
  • Сучилин Максим Юрьевич (20 лет)
  • Шугуров Максим Анатольевич (36 лет)
  • Шутилин Денис Васильевич (13 лет)