football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    19 августа
  • Аксанов Султан Раисович (25 лет)
  • Артюхов Александр Иванович (61 год)
  • Братцев Антон Алексеевич (30 лет)
  • Вяткин Андрей Валерьевич (31 год)
  • Гришин Олег Игоревич (12 лет)
  • Деньга Иван Юрьевич (32 года)
  • Катаманов Илья Александрович (10 лет)
  • Клевцов Иван Сергеевич (22 года)
  • Кочарян Карен Ашотович (17 лет)
  • Малянов Денис Александрович (34 года)
  • Михалёв Даниил Евгеньевич (15 лет)
  • Неупокоев Никита Вячеславович (16 лет)
  • Новиков Александр Игоревич (16 лет)
  • Панкратов Кирилл Евгеньевич (16 лет)
  • Уан Виктор Владимирович (24 года)
  • Холманских Андрей Дмитриевич (13 лет)
  • Янголь Александр Александрович (26 лет)

Календарь матчей

Лента новостей

Страница 1 из 229     1 2 3 4 5 6 >>   последняя  


Дата публикации: 2018-08-18 11:15:00
Рубрики: Первенство города Барнаула (2 группа)

В пятницу были сыграны два матча первенства Барнаула.



Дата публикации: 2018-08-17 10:06:00
Рубрики: Лига ветеранов

Завершился чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше. Концерн СВ завершил турнир со стопроцентным показателем набранных очков, в довершение ко всему одержав в последнем туре историческую победу со счётом 10-1 над главным конкурентом. Судьба третьего места решилась в матче Престиж - Фактория. Команда Престиж в предыдущих трёх турах проиграла три матча с крупным счётом, но на поединок с претендентом на третье место собралась, и одержала более чем уверенную победу со счётом 4-1. Приз за третье место достался команде РОСАГРО, которая обыграла Ротор со счётом 2-0.



Дата публикации: 2018-08-16 17:18:00
Рубрики: Первенство города Барнаула (2 группа)

Вчера на стадионе «Полимер», в рамках очередного тура первенства города, состоялся матч между командами «Волки-2» и «Серп и Молот».



Дата публикации: 2018-08-16 12:56:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Накануне были сыграны два матча открытого чемпионата города Барнаула по футболу.



Дата публикации: 2018-08-15 09:10:47
Рубрики: Дети / юноши

Комиссия барнаульской городской федерации футбола (совместно с комитетом по физической культуре и спорту г. Барнаула) приняла решение по поводу возможности проведения матчей первенства города Барнаула среди детско-юношеских команд на футбольном поле СШОР №2 г. Барнаула.



Дата публикации: 2018-08-14 09:38:00
Рубрики: Лига ветеранов

Набирает ход чемпионат Барнаула среди ветеранов 50 лет и старше. В прошедшем вчера туре два матчи закончилось с перевесом всего в один мяч. В них свою победу в тяжёлой борьбе выковали с ходу возглавившие турнирную таблицу Элоранта и ФК-2000. А матч между ФК-2000-2 и Гаммой завершился малорезультативной ничьей.



Дата публикации: 2018-08-13 08:28:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула||Первенство города Барнаула (2 группа)

Воскресным вечером на искусственном поле стадиона спортшколы «Динамо», в рамках открытого чемпионата города, Арагац принимал команду из Новоалтайска. Хозяева, выступавшие без номинального вратаря, на протяжении всей встречи владели инициативой, игроки Новоалтайска же уповали на контратаки, используя, в основном длинные передачи. Арагац имел шансы приблизиться к двузначному счёту, но штанги домашнего поля в этот вечер играли на стороне соперника, неоднократно отражая опасные удары



Дата публикации: 2018-08-11 20:40:58
Рубрики: 3 дивизион

Вчера на барнаульском стадионе «Полимер» состоялся матч первенства России по футболу среди любительских футбольных клубов третьего дивизиона (зона «Сибирь», высшая лига). Хозяева поля сыграли вничью 1:1 с новосибирской «Сибирью-М».



Дата публикации: 2018-08-11 08:45:00
Рубрики: Дети / юноши

10.08.2018 на стадионе «Полимер» прошёл заключительный игровой день турнира, посвящённого Дню физкультурника. Сильнейшие команды определены, награды нашли своих обладателей, подаренные пирожные съедены, участники, ставшие уже практически родными, разъехались по домам… Но давайте обо всём по порядку…



Дата публикации: 2018-08-10 14:30:00
Рубрики: Лига ветеранов

Чемпионат Барнаула по футболу 9х9 среди ветеранов 35 лет и старше: Рубин - Концерн СВ - 0:1, Фактория - Ротор - 4:1, Сельта - Престиж - 5:0, ФК-2000 - РОСАГРО - 1:5.






Страница 1 из 229     1 2 3 4 5 6 >>   последняя  

 

 

 

Первенство России среди команд ПФЛ - 2018/19. Группа Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Иртыш 4 8
2 Динамо-Барнаул 4 5
3 Сахалин 3 5
4 Сибирь-2 3 4
5 Зенит 3 4
6 Чита 3 0
Бомбардиры
1 Разборов А. 4
2 Завьялов В. 2
3 Гаглоев А. 2
4 Орлов А. 2
5 Погребан К. 2

Первенство России среди ЛФК - 2018. Зона Сибирь. Высшая лига

Турнирная таблица
М Команда И О
1 ФК Новокузнецк 10 22
2 Рассвет 10 18
3 Сибирь-М 10 17
4 ФК Распадская 10 15
5 Зенит-М 9 10
6 СДЮСШОР-Кемерово 10 8
7 Томь-М 10 7
8 Полимер 9 5
Бомбардиры
1 Щербаков Е. 5
2 Тузовский Р. 4
3 Дмитриев М. 4
4 Гурулёв Е. 3
5 Шинкевич Н. 3

Открытый чемпионат города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер 4 12
2 Арагац 3 9
3 Алтай 3 6
4 Динамо-М 3 3
5 ФК Новоалтайск 3 0
6 Полимер-2000 4 0
Бомбардиры
1 Саргсян А. 4
2 Бескишкин Е. 4
3 Родичев Н. 2
4 Стуров Д. 2
5 Пуртов А. 2

Открытое первенство города Барнаула - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Волки 4 12
2 Динамо-2001 5 10
3 Сборная 22 4 7
4 Серп и Молот 5 5
5 Волки-2 5 5
6 Полимер-2002 5 0
Бомбардиры
1 Новичков Е. 4
2 Тарадаев С. 3
3 Залогов А. 3
4 Нечаев С. 3
5 Шкаран Н. 3


Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 1968 г.р. и старше

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 2 6
2 ФК-2000 2 6
3 Коммунальщик 2 3
4 ФК-2000-2 2 1
5 Гамма 2 1
6 Сельта 2 0
Бомбардиры
1 Рыбаков В. 4
2 Кича Е. 3
3 Демченко В. 3
4 Панченко А. 3
5 Сапрыкин А. 2

Первенство Барнаула среди юношей 2002 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2002 5 13
2 Алтай-2002 5 12
3 Новосиликатный-2002 6 9
4 Алтай-2003 5 7
5 Динамо-2003 5 6
6 Полимер-2002 6 0
Бомбардиры
1 Шефер В. 9
2 Паршаков Е. 9
3 Козицин В. 4
4 Папин Н. 4
5 Черепанов В. 4

Первенство Барнаула среди юношей 2003 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2004 7 21
2 Алтай-2003-2 8 15
3 Динамо-2004 8 15
4 Полимер-2003 7 11
5 Динамо-2003-2 7 9
6 СШ №2-Прогресс-2003 7 5
7 Полимер-2003-2 8 4
8 Антарес-СШ №7-2003 8 4
Бомбардиры
1 Суворов М. 10
2 Письменный А. 7
3 Чирков А. 6
4 Кудрявцев А. 6
5 Руф В. 6

Первенство Барнаула среди юношей 2004 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Автомобилист-2004 11 28
2 Алтай-2004-2 8 22
3 Алтай-2004-3 9 19
4 Динамо-2005 10 18
5 Полимер-2004 10 18
6 Алтай-2005 11 15
7 VREZERVE-2004 10 9
8 Спартак-Алтай-СШ №7-2004 7 6
9 Динамо-2005-2 11 4
10 СШОР №2-2004 11 3
11 0 0
Бомбардиры
1 Смирнов М. 11
2 Поваляев А. 10
3 Кругляков К. 9
4 Мунгалов Н. 8
5 Антимонов Т. 8

Первенство Барнаула среди юношей 2005 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2005-2 9 24
2 Спартак-Алтай-СШ №7-2005 9 22
3 Полимер-2005 9 22
4 Звезда-2005 9 16
5 Полимер-2005-2 9 12
6 Юность-2005 8 7
7 Дружба-2005 9 7
8 Антарес-СШ №7-2005 9 7
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2005 9 0
Бомбардиры
1 Козлов Д. 16
2 Шевченко И. 16
3 Скорик Д. 10
4 Шпигальских А. 9
5 Иванов Д. 8

Первенство Барнаула среди детей 2006 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006 13 39
1 Динамо-2006 13 39
2 Алтай-2006 11 30
2 Алтай-2006 11 30
3 Динамо-2007 12 27
3 Динамо-2007 12 27
4 Алтай-2007 13 22
4 Алтай-2007 13 22
5 Динамо-2006-2 12 19
5 Динамо-2006-2 12 19
6 Алтай-2006-2 13 17
6 Алтай-2006-2 13 17
7 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 13 15
7 Спартак-Алтай-СШ №7-2006 13 15
8 Новоалтайск-СШ №2-2006 13 15
8 Новоалтайск-СШ №2-2006 13 15
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 13 14
9 ФК Барнаул им. К. Ламри-2006 13 14
10 Полимер-2006 13 11
10 Полимер-2006 13 11
11 Динамо-2006-3 13 10
11 Динамо-2006-3 13 10
12 Алтай-2006-3 13 2
12 Алтай-2006-3 13 2
Группа: 11.00
Группа: 12.30
Бомбардиры
1 Юдаков Н. 18
2 Суслов М. 16
3 Куляхтин Р. 15
4 Макеев Н. 15
5 Хохлов М. 14

Первенство Барнаула среди детей 2007 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2008 15 43
2 Новосиликатный-2007 17 41
3 Полимер-2007 16 41
4 СШОР №2-2007 18 41
5 Алтай-2008 15 35
6 Алтай-2007-2 17 30
7 Новоалтайск-СШ №2-2007 16 28
8 Динамо-2007-2 17 24
9 Алтай-2007-3 17 18
10 Полимер-2008 18 17
11 Новосиликатный-2007-2 16 15
12 Полимер-2007-2 17 10
13 Локо-СШ №7-2007 17 7
14 VREZERVE-2007 26 1
Бомбардиры
1 Кузеванов А. 30
2 Чернов М. 29
3 Пахин М. 23
4 Звонарёв Я. 22
5 Решетников Д. 22

Первенство Барнаула среди детей 2008 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Алтай-2008-3 12 33
2 Динамо-2009 13 32
3 Эверест-СШОР №2-2008 15 31
4 Алтай-2008-2 12 31
5 Динамо-2008-2 11 27
6 Горизонт-СШ №7-2008 12 27
7 Алтай-2009 11 21
8 Алтайвагон-2008 12 12
9 Динамо-2008-3 11 9
10 Полимер-2008-2 14 6
11 Научный городок-СШ №7-2008 14 6
12 Вулкан-СШОР №2-2008 13 6
13 Алтай-2008-4 14 3
Бомбардиры
1 Беляев Д. 31
2 Медведев И. 27
3 Кобер А. 25
4 Катаманов И. 19
5 Николаенко А. 16

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Полимер-2009 17 44
2 Динамо-2009-2 17 43
3 Алтай-2009-2 16 38
4 Алтай-2010 17 38
5 Звезда-2009 16 35
6 Динамо-2010 16 28
7 Новосиликатный-2009 18 27
8 Алтай-2009-3 16 26
9 Динамо-2009-3 17 26
10 Эверест-СШОР №2-2009 18 26
11 Вулкан-СШОР №2-2009 17 24
12 Лабиринт-СШ №7-2009 17 16
13 Алтай-2010-2 17 12
14 Полимер-2009-2 17 12
15 Новоалтайск-СШ №2-2009 17 11
16 Алтай-2009-4 16 6
17 Алтай-2010-3 17 0
Бомбардиры
1 Глазунов А. 34
2 Осипов В. 27
3 Никитин Т. 19
4 Нескучаев А. 18
5 Сабируллов И. 16

Чемпионат Барнаула по летнему мини-футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Олимп-Шипуново 14 37
2 ФК Родино 14 33
3 Агросфера 14 32
4 Алтайский источник 14 26
5 АЭК 14 21
6 Азимут 14 21
7 Силикатный 14 21
8 Гранд 14 16
9 Админ.города 14 11
10 АГРО 14 9
11 Адвокатская палата 14 8
12 СГК 14 7
Бомбардиры
1 Петров С. 38
2 Крылов С. 31
3 Лавров В. 30
4 Солдатов И. 23
5 Цепенок А. 22

Открытый Чемпионат Рубцовска по футболу - 2018

Турнирная таблица
М Команда И О
1 КПРФ 5 10
2 Колос 4 9
3 Сборная ветеранов 5 7
4 СШ Рубцовск-2002 4 5
5 СШ Рубцовск-2003 4 0
Бомбардиры
1 Велегура В. 7
2 Щедрин Е. 5
3 Татымов А. 4
4 Шапошников С. 3
5 Елисеев Д. 3

VI Спартакиада трудовых коллективов Рубцовска 2018 (групповой этап)

Турнирная таблица
Группа: B
М Команда И О
1 Алтайвагон 3 9
2 Алтайэнерго 3 6
3 Алмаз 3 3
4 Медик 3 0
Группа: A
М Команда И О
1 РЛДК 4 9
2 Сибирь-Полиметаллы 4 9
3 Управление 4 7
4 Силовик 4 4
5 Учитель 4 0
Группа: C
М Команда И О
1 4 отряд ФПС 3 7
2 В/ч 6720 3 7
3 СГК 3 3
4 Уралвагонзавод 3 0
Бомбардиры
1 Бритвин Д. 9
2 Дроганов А. 5
3 Кузьмин В. 5
4 Ворожбит А. 5
5 Черанев А. 5

Фоторепортажи

Дата публикации: 2015-10-30 16:09:22
Рубрики:
Коллекция афиш и баннеров, публикуемая ко дню рождения сайта www.football22.ru.

Дата публикации: 2014-11-14 11:34:00
Рубрики: История