football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru

Календарь матчей


Второй дивизион ФНЛ - 2021/22. Группа №4

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Волга 16 39
2 Челябинск 15 34
3 Тюмень 15 32
4 Новосибирск 15 27
5 Амкар-Пермь 15 26
6 Урал-2 15 23
7 Звезда 15 23
8 Иртыш 15 22
9 Спартак 15 17
10 Динамо-Барнаул 15 17
11 Торпедо 15 17
12 Оренбург-2 15 16
13 Носта 15 11
14 Лада-Тольятти 15 6
15 Зенит-Ижевск 15 3
Бомбардиры
1 Карпов Д. 12
2 Донсков И. 11
3 Герюгов А. 9
4 Дорохов Е. 8
5 Беляков И. 7

Чемпионат Алтайского края - 2021

Турнирная таблица

Группа: 1

М Команда И О
1 Спартак 16 45
2 СШ №7 15 32
3 Ника 16 26
4 Урожай 15 25
5 Алтай-2004 12 17
6 ФК Бийск 16 16
7 Спортиндустрия 16 14
8 Полимер-М 15 13
9 Динамо-2004 15 9
Бомбардиры
1 Кристя О. 20
2 Тобошев Э. 19
3 Платонов И. 14
4 Кристя М. 13
5 Швабауэр М. 12

Суперлига чемпионата Алтайского края по мини-футболу - 2021/22

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Люмпини 1 3
2 Алтайэнерго 1 3
3 Энергия 1 3
4 АЛТАЙ-ТЕНТ 1 3
5 Полимер 1 1
6 Алтайэнергосбыт 1 1
7 Атлетик 1 0
8 Леруа Мерлен 1 0
9 Алейск 1 0
10 Алтайкрайэнерго 1 0
Бомбардиры
1 Белоусов А. 2
2 Дорофеев С. 2
3 Касьян И. 2
4 Ляпин В. 2
5 Предыбайло А. 2

Чемпионат города Барнаула - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-М 11 28
1 Динамо-М 11 28
2 Полимер 11 28
2 Полимер 11 28
3 Арагац 12 25
3 Арагац 12 25
4 Алтайэнерго 12 17
4 Алтайэнерго 12 17
5 Полимер-М 12 15
5 Полимер-М 12 15
6 Серп и Молот 12 4
6 Серп и Молот 12 4
7 Полимер-2004 12 3
7 Полимер-2004 12 3
Бомбардиры
1 Холодков А. 12
2 Малинкин Н. 8
3 Ляпин В. 8
4 Головин В. 7
5 Чепиков М. 7

Чемпионат Барнаула по футболу 7х7 среди ветеранов 45 лет и старше - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Элоранта 11 31
2 Коммунальщик 11 25
3 ФК-2000 11 24
4 РОСАГРО 11 19
5 Алтайэнерго 12 13
6 СиЭК 11 3
7 Ротор 11 0
Бомбардиры
1 Петросян В. 15
2 Кузнецов А. 13
3 Дудко М. 11
4 Чаплыгин С. 11
5 Барсуков А. 11

Чемпионат города Барнаула по футболу 8х8 - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Феникс-АХП 9 21
2 Жумайсынба 9 19
3 Картель 9 17
4 ДДУ 9 17
5 Siberia 9 16
6 Сибирь Тальменка 9 13
7 Балтика 9 13
8 Атлант 9 4
9 СЗЛУ 9 3
10 ОТСКОК 9 3
Бомбардиры
1 Балабаев В. 15
2 Гончарик Р. 12
3 Рыжков А. 11
4 Смолин П. 7
5 Титов И. 7





Париматч - Высшая лига. Конференция Восток

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Сиб-Транзит 6 14
2 Глазов 5 10
3 А-ТУР 5 10
4 Ухта-Д 5 10
5 Ямал 6 10
6 ГТС-Самара 5 9
7 Южный Урал 5 7
8 ИРАЭРО 4 6
9 Синара-ВИЗ-Д 4 6
10 ЗИК 4 4
11 АЛТПОЛИТЕХ 6 4
12 СШ Триумф 6 4
13 Тюмень-Д 6 4
14 Сигма-К 5 3
Бомбардиры
1 Багдасарян Р. 6
2 Микаилов Э. 4
3 Лукьянов А. 2
4 Вахитов А. 1
5 Ричардсон 1

Молодёжное первенство Барнаула - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2006 16 41
2 Алтай-2005 16 39
3 Динамо-2005 16 30
4 Алтай-2006 16 30
5 Полимер-2005 16 22
6 Алтай-2006-2 16 21
7 Динамо-2006-2 16 13
8 Полимер-2006/07 16 6
9 СШ №7-2005 16 3
Бомбардиры
1 Макеев Н. 20
2 Ворожищев Е. 15
3 Краснослободцев Д. 11
4 Тарасов А. 11
5 Стадниченко В. 11

Первенство Барнаула среди юношей 2007 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2007 19 57
2 Алтай-2007 19 50
3 Динамо-2008 20 41
4 Полимер-2007 20 40
5 Алтай-2007-2 20 40
6 Алтай-2008 20 31
7 Динамо-2007-2 20 21
8 Алтайвагон-2007 20 18
9 Бийск-СШ №2-2007 20 9
10 Алтай-2007-3 20 6
11 СШ №7-СШОР №2-2007 20 6
Бомбардиры
1 Сачко А. 30
2 Линючев В. 29
3 Суслов М. 23
4 Тарасов П. 16
5 Яблонский А. 16

Первенство Барнаула среди юношей 2008 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2009 18 49
2 Динамо-2008-2 18 42
3 Полимер-2008 18 40
4 Алтай-2009 18 35
5 Алтай-2008-2 18 26
6 Алтай-2008-3 18 17
7 Патриот-2008 18 17
8 Динамо-2008-3 18 16
9 Полимер-2008-3 18 13
10 Полимер-2008-2 18 1
Бомбардиры
1 Николаенко А. 27
2 Губин А. 24
3 Гомозов Д. 16
4 Гуреев М. 14
5 Чанба А. 14

Первенство Барнаула среди детей 2009 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2009-2 22 62
2 Полимер-2009 22 58
3 Динамо-2010 22 48
4 Алтай-2010 22 44
5 Алтай-2009-2 21 30
6 Факел-2009 22 27
7 Динамо-2009-3 21 26
8 Патриот-2009 20 25
9 Полимер-2009-2 21 21
10 Алтай-девушки 21 16
11 Полимер-2009-3 22 7
12 Алтай-2009-3 22 5
Бомбардиры
1 Камынин Д. 25
2 Пасюта Р. 24
3 Никитин Т. 22
4 Арапов К. 20
5 Юрин О. 20

Первенство Барнаула среди детей 2010 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Новосиликатный-2010 20 46
2 Патриот-2010 20 44
3 Динамо-2011 20 42
4 Алтай-2011 20 42
5 Алтай-2010-2 20 42
6 Динамо-2010-2 20 30
7 Темп-2010 20 28
8 Новоалтайск-СШ №2-2010 20 23
9 Полимер-2010 20 16
10 Полимер-Южный-2010 20 4
11 Алтай-2010-3 20 3
Бомбардиры
1 Жуга Д. 32
2 Журавкин А. 23
3 Ямышев А. 19
4 Соловьёв Д. 16
5 Сбитнев С. 14

Первенство Барнаула среди детей 2011 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Динамо-2012 16 38
2 Динамо-2011-2 16 36
3 Алтай-2011-2 16 35
4 Патриот-2011 16 33
5 Темп-2011 16 22
6 Темп-2012 16 20
7 Алтай-2011-3 16 10
8 Полимер-2011 16 7
9 Динамо-2012-2 16 4
Бомбардиры
1 Садаков В. 30
2 Горбунов А. 22
3 Погуляев И. 22
4 Чикалов С. 21
5 Дубровин Т. 18

Первенство Барнаула среди детей 2012 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Новоалтайск-СШ №2-2012 22 54
2 СШ №7-2012 22 54
3 Полимер-2012 22 51
4 Динамо-2012-3 22 42
5 Алтай-2012 22 39
6 Патриот-2012 21 28
7 Динамо-2012-4 22 28
7 Динамо-2012-4 22 28
8 Динамо-2013 22 27
8 Динамо-2013 22 27
9 Факел-2012 21 26
9 Факел-2012 21 26
10 Новосиликатный-2012 22 13
10 Новосиликатный-2012 22 13
11 Алтай-2012-2 22 8
11 Алтай-2012-2 22 8
12 Темп-2012-2 20 3
12 Темп-2012-2 20 3
Бомбардиры
1 Гилёв З. 31
2 Пыткеев Д. 29
3 Егоров Н. 27
4 Аветисян Т. 22
5 Мироненко Д. 21

Первенство Барнаула среди детей 2013 г.р - 2021

Турнирная таблица
М Команда И О
1 Темп-2013 26 74
2 Алтай-2013 26 74
3 Темп-2013-2 26 66
4 Полимер-2013 26 51
5 СШОР №2-2013 26 50
6 Алтай-2013-2 25 48
7 Патриот-2013 26 34
8 Темп-2013-3 25 28
9 Олимп-2013 26 27
10 Новосиликатный-2013 26 26
11 Новоалтайск-СШ №2-2013 26 22
12 Динамо-2013-2 26 15
13 Алтай-2013-3 26 11
14 Полимер-2013-2 26 5
Бомбардиры
1 Ефремов К. 101
2 Цицорин Д. 84
3 Скулов М. 70
4 Панин Г. 65
5 Урюмцев Т. 62

Первенство Рубцовска по футболу 9х9

Турнирная таблица
М Команда И О
1 СШ Рубцовск-2005 12 29
2 4 отряд ФПС 12 23
3 Сборная ветеранов 12 23
4 Душанбе 12 13
5 СШ Рубцовск-2004 12 12
6 Рубин 12 11
7 Рубцовский район 12 7
Бомбардиры
1 Мерсиянов А. 13
2 Лаврентьев А. 12
3 Власов Д. 12
4 Велегура В. 7
5 Князев А. 7

Лента новостей



Дата публикации: 2021-10-24 08:53:49
Рубрики: Рубцовск

6-7 ноября стартует IX открытый Чемпионат Рубцовска по мини-футболу (футзалу). Было принято решение реорганизовать Высшую лигу по примеру Второй лиги. Команды Высшей лиги разделены на 2 подгруппы по 8 команд и в ноябре и декабре сыграют в один круг, по результатам которого в Высшей лиге в феврале и марте останется 8 команд, а остальные 8 сыграют в Первой лиге. По результатам жеребьёвки подгруппы выглядят следующим образом:



Дата публикации: 2021-10-22 01:14:59
Рубрики: Лига ветеранов

В турнире примут участие пять команд: Элоранта, Коммунальщик, Росагро, Рубин и ФК-2000. Чемпионат пройдёт в два круга по воскресеньям в спортзале КЖБИ-2. Начало матчей – в 11:00 и 12:00. Первый игровой день - 7 ноября.



Дата публикации: 2021-10-21 11:53:00
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

Вчера на стадионе Полимер состоялся финальный матч розыгрыша Кубка города Барнаула, в котором встречались команды Полимер и Алтай-2004. В упорной борьбе победу со счётом 5-2 одержал Полимер и в третий раз подряд оставил переходящий кубок в своём хранении.



Дата публикации: 2021-10-20 14:04:41
Рубрики: Дети / юноши

В среду 27 октября в 12.00 на стадионе Полимер состоится судейская по Зимнему молодёжному первенству города Барнаула (2006-2007 г.р.) и Зимнему первенству города Барнаула среди юношей 2008-2009 г.р.



Дата публикации: 2021-10-19 23:28:00
Рубрики: Первенство России по мини-футболу

Как известно, первая барнаульская профессиональная мини-футбольная команда АЛТПОЛИТЕХ стартовала в конференции Восток Париматч - Высшей лиги. Три матча первого тура она провела в Новосибирске, где сыграла вничью 4-4 с командой Ухта-Д, и проиграла команде А-ТУР (2-4) и команде Глазов (0-1). Игры второго тура пройдут в Барнауле 21,22 и 23 октября.



Дата публикации: 2021-10-19 07:02:00
Рубрики: Лига ветеранов

В предпоследнем туре чемпионата Элоранта победила своего главного конкурента Коммунальщик и стала недосягаема с отрывом в шесть очков.



Дата публикации: 2021-10-18 15:51:27
Рубрики: Чемпионат / Кубок города Барнаула

20 октября в 19.00 на стадионе "Полимер" состоится финальный матч розыгрыша кубка города Барнаула по футболу. Встречаются команды "Полимер" и "Алтай-2004".



Дата публикации: 2021-10-17 12:40:21
Рубрики: Футбол 8х8

После шестого тура турнирную таблицу чемпионата единолично возглавила команда Картель.



Дата публикации: 2021-10-13 13:44:00
Рубрики: Дети / юноши

Судейская состоится 18 октября в 12.00 на стадионе "Полимер". Планируется проведение первенств Барнаула по 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 и 2014 г.р. Приглашаются представители команд данных возрастных категорий, желающих принять участие в зимнем сезоне в турнирах под эгидой БГФФ.



Дата публикации: 2021-10-13 13:41:00
Рубрики: История

Сегодня юбилей отмечает настоящая легенда сибирского футбола, лучший бомбардир союзной первой лиги всех времён Виталий Александрович Раздаев.

 

 

 

Дни рождения

Сегодня  Завтра
    26 октября
  • Большаков Дмитрий Игоревич (30 лет)
  • Гусев Алексей Романович (13 лет)
  • Елехин Илья Юрьевич (14 лет)
  • Завизионов Илья Александрович (17 лет)
  • Иринархов Иван Денисович (11 лет)
  • Мартынов Андрей Анатольевич (48 лет)
  • Масалов Владимир Дмитриевич (14 лет)
  • Писарев Сергей Сергеевич (19 лет)
  • Попов Валерий Владимирович (59 лет)
  • Пучкин Владислав Эдуардович (26 лет)
  • Рыков Максим Витальевич (23 года)
  • Сафронов Никита Евгеньевич (9 лет)
  • Суханов Игорь Михайлович (56 лет)
  • Темнов Артём Павлович (19 лет)
  • Тимошенко Александр Анатольевич (55 лет)
  • Тукмачёв Александр Витальевич (16 лет)
  • Хурчаков Ефим Александрович (16 лет)
  • Чикишев Олег Валерьевич (26 лет)