football22.ru     Барнаульская городская федерация футбола     football22.ru
Детско-юношеские награды сезона-2014 нашли своих героев
Дата публикации: 2014-12-16 12:04:00
Автор: Сергей Кочуров

14 декабря в ДК «Сибэнегромаш» состоялась торжественная церемония подведения итогов чемпионата города по футболу среди детей и юношей 1998-2004 гг.р. Награждение проходило в тёплой, торжественной атмосфере при отсутствии в зале свободных мест. Награждение провели председатель комитета по физической культуре и спорту Алексей Владимирович Каретников, президент барнаульской городской федерации футбола Павел Васильевич Сальников, директор школы А.Смертина Евгений Михайлович Татаринцев, легендарный нападающий барнаульского «Динамо» Валерий Николаевич Белозерский, лучший нападающий 90-х Анатолий Анатольевич Панченко, ветеран барнаульского футбола Игорь Владимирович Пышнограй и капитан барнаульского «Динамо» Андрей Клименко. Были награждены лауреаты в шести возрастных группах.

Фотоальбом с награждения см. в группе footbal22 ВКонтакте: http://vk.com/album-73563551_208280270.

1998-1999 ГОД РОЖДЕНИЯ

1. Динамо-1998
2. Алтай-1999
3. Динамо-1999

Лучший вратарь – Крюков Дмитрий (Динамо-1998)
Лучший защитник – Кузькин Виктор (Динамо-1999)
Лучший полузащитник – Коротинский Артём (Динамо-1998)
Лучший нападающий – Бенедиктов Владимир (Алтай-1999)
Лучший Игрок – Самуйленков Михаил (Динамо-1998)
Лучший Тренер – Миргород Сергей Анатольевич («Динамо-1998»)

2000 ГОД РОЖДЕНИЯ

1. Алтай-2000
2. Динамо-2000
3. Алтай-2001

Лучший вратарь – Ладыгин Виктор (Алтай-2001)
Лучший защитник – Гусев Ярослав (Алтай-2000)
Лучший полузащитник – Борисов Александр (Алтай-2000)
Лучший нападающий – Гречников Никита (Динамо-2000)
Лучший Игрок – Оловянников Юрий (Динамо-2000)
Лучший Тренер – Евглевский Владимир Александрович («Алтай-2000»)

2001 ГОД РОЖДЕНИЯ

1. Динамо-2001
2. Алтай-2001
3. Динамо-2001-2

Лучший вратарь – Бугаев Артём (Динамо-2001)
Лучший защитник – Харченко Сергей (Динамо-2001)
Лучший полузащитник – Журенков Яков (Алтай-2001)
Лучший нападающий – Коваленко Михаил (СДЮШОР №2)
Лучший Игрок – Новичков Егор (Динамо-2001)
Лучший Тренер – Пономарев Игорь Дмитриевич («Динамо-2001»)

2002 ГОД РОЖДЕНИЯ

1. Алтай-2002
2. Динамо-2002
3. ЦРТ

Лучший вратарь – Адереев Василий (Динамо-2002)
Лучший защитник – Масляков Иван (ЦРТ)
Лучший полузащитник – Ангаков Егор (Динамо-2002)
Лучший нападающий – Мячкин Александр (Алтай-2002)
Лучший Игрок – Гельдеев Александр (Алтай-2002)
Лучший Тренер – Шатохин Сергей Александрович («Алтай-2002»)

2003 ГОД РОЖДЕНИЯ

1. Динамо-2004
2. СДЮСШОР-Локо
3. Алтай-2003-2

Лучший вратарь – Бычков Илья (Динамо-2004)
Лучший защитник – Письменный Артём (СДЮСШОР-Локо)
Лучший полузащитник – Пономоренко Артём (Алтай-2003-2)
Лучший нападающий – Епонешников Никита (СДЮСШОР-Локо)
Лучший Игрок – Холодов Данил (Динамо-2004)
Лучший Тренер – Подзоров Анатолий Макарович («Динамо-2004»)

2004 ГОД РОЖДЕНИЯ

Группа 1:
1. Алтай-2004
2. Динамо-2004
3. Алтай-2005

Группа 2:
1. Восход (Камень-на-Оби)
2. СДЮШОР №3-2004-2
3. СДЮШОР №3-2004-1

Лучший вратарь – Егоров Андрей (Алтай-2004)
Лучший защитник – Юдин Арсений (Алтай-2004)
Лучший полузащитник – Лапко Максим (Алтай-2005)
Лучший нападающий – Руф Виктор (Динамо-2004)
Лучший Игрок – Платонов Илья (Алтай-2004)
Лучший Тренер – Игнатенко Алексей Андреевич («Алтай-2004»)

Фотоальбом с награждения см. в группе footbal22 ВКонтакте: http://vk.com/album-73563551_208280270.

Турниры:
Команды:
Персоналии:

Рубрики

Географические метки